Штукатурная смесь - определяем подделку - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Штукатурная смесь - определяем подделку - видеоуроки

Нанесение штукатурной смеси. Штукатурные смеси выравнивают поверхность.

Существуют как настоящие штукатурные смеси, так и подделки… Сразу возникает вопрос: «- Как отличить настоящую штукатурную смесь от поддельной?»

Во-первых, настоящая штукатурная смесь продается в мешках, а не россыпью.

Во-вторых, нужно обратить внимание на ряд особенностей: бумага на оригинальных мешках с перфорацией, а не гладкая, обязательно имеется голограмма, меняющая оттенок цвета на наклеечке на мешке (как тысяча рублёвой купюре), и указана дата производства мешка со штукатурной смесью с точностью до секунды (почти как водяные знаки на бумажных купюрах). Т.е., если Вы будите покупать даже два мешка из одной партии, то время (по крайне мере секунды) будут на мешках разные, таким образом нет двух одинаковых наборов цифр.

Вот такой маленький видео урок о том как отличить поддельную штукатурныую смесь от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Штукатурная смесь - определяем подделку самостоятельно - видео уроки