Окрашивание окон - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Окрашивание окон в квартире - видеоуроки

Малярный скотч

Для того, чтобы покрасить окна в квартире, мы должны использовать малярный скотч. Заклеиваем стыки оконной рамы бумажным скотчем. Для этого мы натягивает ленту, конец ленты мы кладем аккуратно в стык рамы, при этом лента скотча должна лечь ровно по стыку.

После того как мы закрасим раму, и как у нас краска высохла, мы аккуратно удалим ленту и у нас стеклышко чистое, ни одна капелька краски не попадает на стекло. Школа ремонта рекомендует пользоваться малярным скотчем.

Приступаем к покраске окон

Набираем краску на кисть, чтобы концы волосков были в краске. Начинаем красить сверху широкими смелыми движениями, совершенно не боясь испачкать стекло. С начала изнутри, тщательно промазывая уголочки. Для окраски существуют разные кисти: широкая кисть для рамы не подойдет - она нужна для покраски дверей. Используем кисть поменьше. А совсем малюсенькая кисть подойдет для труднодоступных мест, например, прокрасить места на стыке с форточкой.

Вот такой маленький видео урок по покраске окон своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Окрашивание окон самостоятельно - видео уроки