Краскопульт с компрессором, как правильно использовать? - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Краскопульт с компрессором в квартире - видеоуроки

Лучший друг маляра – краскопульт с компрессором. Компрессор накачивает воздух в резервуар, создавая в нём давление 8 атмосфер. Также компрессор снабжён двумя манометрами. Один манометр показывает давление в баллоне, второй – какое давление нужно, чтобы воздух через шланг поступил в краскопульт.

Краскопульт состоит из бочка для краски (краска может быть, например, от компании Dulux), рычага управления расходом воздуха под давлением. Воздух выходит через маленькое отверстие смешиваясь с краской и создаётся облако с краской.

При пользовании краскопультом нужно обязательно пользоваться респиратором, т.к. краска может попасть в дыхательные пути!

Достоинством нанесения краски подобным способом является то, что краска наносится очень быстро и равномерно.

Вот такой маленький видео урок по пользованию краскопультом с компрессором своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Краскопульт с компрессором самостоятельно - видео уроки