Карниз и Шторы - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Карниз и Шторы в квартире - видеоуроки

Обычно пластиковые карнизы полые внутри, но есть карнизы наполненные материалами на основе древесной стружки, что придаёт последним дополнительную прочность.

Как выбрать шторы для вашего интерьера?

Шторы могут закрепляться на карнизе не только с помощью крючков, но и колёсиков, - это позволяет шторе двигаться очень легко. На концах карниза есть специальные отверстия, через которые колёсики (крючки) попадают в карниз.

Шторы – очень важный элемент в интерьере, предающие комнате законченный вид. Обычно вешают два типа штор – тюль (прозрачные), и сами шторы – плотно закрывающие окна. Но можно оформить окна и трехцветными шторами. Одни шторы могут подходить по цвету к стенам, вторые – к цвету мебели.

Вот такой маленький видео урок по установке карниза и подбору штор для интерьера своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Карниз и Шторы самостоятельно - видео уроки