Покраска и зеркала - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Покраска и зеркала в квартире - видеоуроки

Зеркала в комнате могут расширять пространство, а тек же разграничивать часть стены, где у нас гибкий камень от той части, где у нас фактурная штукатурка.

Зеркала крепятся на двусторонний скотч и страхуются специальным клеем для зеркал (такой клей не портит амальгаму). Клей наносим на обратную сторону зеркал окружностями.

Зеркала часто применяют для того, чтобы увеличить пространство или сломать геометрию помещения. С помощью зеркал удаётся также удвоить освещение помещения, ведь в них отражаются не только предметы, но и осветительные приборы.

Для полноты картины можно позолотить стены специальным составом, который наносится обычной губкой очень тонким слоем. Золотистые блики подчеркивают эффект фактурной стены, создавая эффект шёлка.

Вот такой маленький видео урок по покраске сен и использованию зеркал своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Покраска и зеркала самостоятельно - видео уроки