Проводим электропроводку - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Проводим электропроводку в квартире - видеоуроки

Будем проводить электропроводку, которую спрячем в стену, поэтому в первую очередь нужно наметить места, в которых будем штробить.

Делаем разметку под электропроводку – это две линии, между которыми будет проходит штроба.

Штробление необходимо выполнять, защитив глаза строительными очками!

Ни в коем случае не нужно экономить и штробить по диагонали! Всегда нужно делать только прямоугольное штробление – линия должны проходить только под прямыми углами.

После того как мы болгаркой сделали надрезы на стене по нашим линиям, нам понадобиться перфоратор со специальной насадкой, которая поможет убрать лишний материал в середине между срезами.

То же самое можно сделать, поставив вместо насадки зубило. Но, даже если нет зубила для перфоратора, можно взять обыкновенное сверло для перфоратора и проделать отверстия через 2-3 сантиметра в штробе. Потом взяв обыкновенное зубило и молоток – удалить нашу штробу.

Вот такой маленький видео урок по проведению электропроводки своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Проводим электропроводку самостоятельно - видео уроки