Профили и направляющие - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Профили и направляющие в квартире - видеоуроки

У каждого профиля и у каждого направляющего есть определенная функция. Например, направляющий профиль имеет только два ребра жёсткости, его можно крепить только на потолок и на пол, т.е. только горизонтально. Стоечный профиль - имеет восемь рёбер жёсткости, т.е. его можно ставить. А, чтобы собрать конструкцию из профилей используется специальный элемент, который в народе называется краб. Но, есть ещё и просекатель – элемент для соединения профилей.

Вертикально устанавливаются ТОЛЬКО стоячные профили, - иначе конструкция будет не прочной…

После установки коробки из профилей, они обшиваются гипоскартоном.

Для работы с профилями потребуются ножницы по металлу, которые легко разрежут профили на нужные отрезки.

Каркасы из профилей в вытянутой комнате ставят друг на против друга, тем самым решается две задачи: создаются места хранения одежды и визуально уменьшается вытянутость комнаты.

Вот такой маленький видео урок по профилям и направляющим своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Профили и направляющие самостоятельно - видео уроки