Покраска потолка - мастер класс "Школы ремонта" на ТНТ

Школа ремонта на ТНТ - Покраска потолка в квартире - видеоуроки

Опять мы работаем с красками «DULUX» (magic white). Эти краски обеспечивают высокое качество покрытия на любой поверхности, с этими красками можно работать по дереву, металлу, бетону, а также краски DULUX экологически чистые и экономичны.

Для работы нам понадобиться валик. Краску заливаем в удобное специальное приспособление – поддон. Аккуратно окунаем валик в краску, и начинам ее раскатывать на поддоне, отжав обязательно излишки краски. Начинаем аккуратненько прокрашивать потолок.

Краска для покраски потолка DULUX имеет бледно-розовый оттенок, когда же краска начнет высыхать цвет ее измениться, и она станет белой. Такой эффект (изменения цвета краски при высыхании) нужен для того, чтобы отличить покрашенную – бледно-розовую поверхность от неокрашенной – белой, а это очень удобно, т.к. очень хорошо видны границы покраски. Можно даже сделать перерыв, но не более чем на полчаса!

Т.е. такой эффект изменения цвета дает возможность избежать не прокрашенных участков («проплешин», «просветов») и всё будет очень ровно и хорошо качественно прокрашено.

Вот такой маленький видео урок по покраске потолка своими силами от «Школы ремонта» на ТНТ.

Мастер класс: cайт "Школа ремонта" на ТНТ, НТВ - Покраска потолка самостоятельно - видео уроки